Форумная игра “Shelter of Devil” содержит сцены насилия, эротики, гомоэротики, педофилии и другие перверсии. Администрация не несет ответственности за Вашу психику.

Вы имеете честь оказаться в доме, ныне гостинице, что имеет долгую историю, где раскрывается темная сторона этого здания.
Слишком много смертей, слишком много потерянных жизней, слишком много оставшихся в этих стенах беспокойных душ.
В этом доме, на этой территории можно воплотить свои самые страшные кошмары. Реальность рождает кошмары. Вошедшей сюда – не сможет уйти.

Хей, мы только доделались и открылись. Перерезали ленточку и все такое. Так что форум имеет место быть открыт. Томясь в ожидании принятия, Вы можете проследовать во флуд, а после принятия - хватайте какую-нибудь душу и гоу играть. Как минимум во флешбек.
Мы начали. Let's go guys!!

Shelter of Devil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shelter of Devil » Гостевая » Спросить


Спросить

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вы можете задать здесь любой вопрос касательно форума.
Для хвалебных и отрицательных отзывов - эта тема не подходит. И на форуме подобной темы нет.

Ув. модераторы, не отвечайте на вопросы гостей, если не уверены с ответом на 110%. Не вводите гостей и игроков в заблуждение своими ответами.

0

2

м, система игры квестовая?
не хочется вдруг остаться бесполезным.

0

3

sos написал(а):

м, система игры квестовая?

свободная.
квесты ввязаны в основную игру.

0

4

добрый день.
будет ли тема с выяснением отношений?
может быть, я не увидела

0

5

Susanna Macrae
на данный момент ее нет. да и я, честно, не вижу в ней смысла. после долгих наблюдений на других своих проектах, я решил что на этом избавлюсь от нее нафиг хд
поэтому, появится она когда-нибудь, я и сам еще не знаю х)

0

6

Я просто не выдержал и решил выразить своё восхищение форумом, сюжетом, дизайном, и вообще)) Слов нет, как это всё притягательно))) Желаю вам хорошего развития и процветания и отличных игроков)
Загорелся желанием прийти, еще посмотрю..

0

7

И снова я))Всё-таки прошу Вас придержать внешность Andrej Pejic. Заранее благодарен.

0

8

администратор засмущался и залез под стол хд
спасибо)) правда очень приятно слышать подобные слова))
внешность придержим)

0


Вы здесь » Shelter of Devil » Гостевая » Спросить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно