Форумная игра “Shelter of Devil” содержит сцены насилия, эротики, гомоэротики, педофилии и другие перверсии. Администрация не несет ответственности за Вашу психику.

Вы имеете честь оказаться в доме, ныне гостинице, что имеет долгую историю, где раскрывается темная сторона этого здания.
Слишком много смертей, слишком много потерянных жизней, слишком много оставшихся в этих стенах беспокойных душ.
В этом доме, на этой территории можно воплотить свои самые страшные кошмары. Реальность рождает кошмары. Вошедшей сюда – не сможет уйти.

Хей, мы только доделались и открылись. Перерезали ленточку и все такое. Так что форум имеет место быть открыт. Томясь в ожидании принятия, Вы можете проследовать во флуд, а после принятия - хватайте какую-нибудь душу и гоу играть. Как минимум во флешбек.
Мы начали. Let's go guys!!

Shelter of Devil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shelter of Devil » Гостевая » Занять роль или персонажа


Занять роль или персонажа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь можно занять какую-либо роль или понравившегося персонажа.
Указывайте примерную дату, когда будет готова анкета.

0

2

чудесное местечко.
можно придержать астрид, которая фрисби?

0

3

237 написал(а):

можно придержать астрид, которая фрисби?

та конечно можно х)

0

4

Небо. А что в нем вообще такого божественного? Подумаешь, неземное, выше всех нас, сияния там всякие, радуга, птички порхают. Только вот это отвратное состояние, когда небо вдруг вырывает на землю, отчего-то вдруг его выворачивает наизнанку. Оно издает пронзительный гром, его разрывают молнии, выливая на города дожди. Мерзкие, противные дожди. Ему было восемь, а он уже успел возненавидеть грозу. Стены дома дрожали, после каждого разряда молнии. Мальчик невольно вздрагивал и натягивал одеяло ещё сильнее, пытаясь полностью в него закутаться. Сквозь полупрозрачную ткань он наблюдал за белой занавеской, то и дело поднимающейся прямо в потолок. Форточка была открыта, он все решался вскочить с места и захлопнуть ту. И когда гроза, кажется, стихла, и только дождь продолжал стучать по подоконнику, мальчик вскочил с места и хотел побежать к окну, но запутался в одеяле и упал прямо перед кроватью. А дождь все так же лил. Скорее встав с места, Меттью приблизился к окну, и смело захлопнул форточку. Хотел было с облегчением вдохнуть, но снова раздался шум грома. Испуганно, он побежал обратно к кровати и уселся за диваном, напротив старого зеркала. Где-то с кухни раздавался смех няни, которая разговаривала по телефону со своей подружкой. Меттью уставился на свое отражение, рассматривая его с некоторым презрением. Слезы, скатывавшиеся с его щек, стали так противны ему, что вдруг он смахнул их и приблизился к зеркалу так, что между его носом и ним расстояние было около двух сантиметров. Немного раздражившись своим взглядом, он снова прислонился к кровати. Слезы уже пересохли и перестали увлажнять мягкую и ровную кожу ребенка.
Скоро придут родители, правда, же? – вдруг спросил мальчик, глядя на самого себя.
Мама не оставит меня одного, она уже где-то рядом, вот-вот постучит в дверь, – он прислушался к тишине, даже голос няньки растворился где-то на заднем плане, но стука в дверь не услышал.
Не бросайте меня с этой грымзой! – снова заплакал Меттью, глядя сквозь заплаканные глаза на расплывчатое зеркало.
Я не хочу, не хочу, не хочу! – затопал ногами мальчик по холодному полу.
Бу! – резко выдало отражение, тихо вытянувшись вперед и засмеялось.
Не реви, – приказывающим тоном добавило оно испуганному мальчику и искривилось с омерзением смотря на самого себя.

0

5

ну ащ же! ащ-ащ!!
это типа принят хд

0


Вы здесь » Shelter of Devil » Гостевая » Занять роль или персонажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно